Новости

Шуфутинский споет «Третье сентября» в прямом эфире

Христофор Миндыла Христофор Миндыла
Шуфутинский отпразднует неофициальный государственный праздник вместе со своими слушателями, а также погуляет на дне рождения друга.

Михаил Шуфутинский пользуется популярностью как среди старшего поколения, так и среди младшего благодаря культовой песне «Третье сентября». Эстрадный артист пообещал исполнить ее во время прямого эфира в одной из соцсетей 3 сентября.

В своем анонсе Михаил рассказал, что в этот день он будет свободен и проведет вечер в компании друзей, где и исполнит популярную композицию во время прямого эфира. Также певец отметил, что именно на это число выпал день рождения его товарища. Шуфутинский сказал, что во время трансляции, которая пройдет в 18:00 по Москве, он поздравит и тех, у кого на 3 сентября выпали праздники.

Надеемся, что в следующем году Михаил выступит вместе с группой Stigmata. Ну, а пока ждешь трансляцию, мы предлагаем посмотреть одно из самых мемных видео, связанных с песней Шуфутинского. Приятного просмотра и хорошего третьего сентября, не забудь перевернуть календарь!

Загрузить еще