Новости

Вьетнамские преступники продавали использованные презервативы. На складе обнаружили более 300.000 изделий

Христофор Миндыла Христофор Миндыла
Полиция Вьетнама изъяла 360 килограмм использованных презервативов с нелегального склада. Инструкция о том, как точно не должна выглядеть вторичная переработка.

Безотходное производство и вторичная переработка — те тренды, к которым движется общество ради сохранения окружающей среды. Но есть то, что не имеет права на вторую жизнь. Например, презервативы. Однако во Вьетнаме группа преступников организовала бизнес, связанный с вымыванием и высушиванием использованных средств защиты. Местная полиция обнаружила более 300.000 презервативов на складе в провинции Биньзыонг на юге страны.

Перепрофилирование шло полным ходом. Рабочие чистили, сушили и изменяли форму резины, используя деревянные фаллоимитаторы разного размера, прежде чем переупаковать будущий товар. Полиция провела обыск на складе, обнаружив почти 324.000 экземпляров, которые весили около 360 килограмм.

Примечательно, что часть презервативов уже была продана. Правительство страны настоятельно рекомендует следить за своим здоровьем, если вы недавно посещали провинцию Биньзыонг и покупали там средства предохранения.

Загрузить еще