Без рубрики
05 января, 2013

Команда: анти-кинотеатр Кино Хауз

Кинозал на Красном Октябре, где можно позволить себе многое.

Кино Хауз открылся в начале декабря. Это цифровой анти-кинотеатр, в которым вы можете посмотреть новинки Blue-ray проката, любой интересующий вас фильм из коллекции кинотеатра или фильм, принесенный с собой.

В помещении — комната на восьмерых человек для частных просмотров и закрытых показов. Здесь вы можете в кругу друзей и близких посмотреть кино, выпить и пообщаться. На данный момент в коллекции Кино Хауза несколько сотен фильмов в формате HD и 3D.

Все показы являются частными непубличными домашними просмотрами. Идея появилась в связи с ростом популярности заведений, с условным определением – антикафе, в которых посетители платят за время, проведенное внутри. По этой же схеме работает и этот кинотеатр.

Антон Дорошевич

Исполнительный директор

Родился в Минске, учится во ВГИКе на 4-ом курсе, специальность «Продюсер кино и ТВ». Исполнительный продюсер фильма «Последний день детства». В настоящее время работает с Ваней Шахназаровым. Любит творчество актрисы Екатерины Кабак и кататься на сноуборде. В детстве занимался водными лыжами. Был президентом школы №202 в городе Минске. Собирается приобрести землю в Калифорнии. Характер покладистый. Не курит. Не пьет. Не женат.

Роман Завадский

Креативный директор

Родился в Белгороде. Закончил ВГИК, специальность «Продюсер кино и ТВ». Бывший профессиональный футболист. Работал на съемочной площадке фильма «Розыгрыш», в кинотеатре «Киноклуб на Винзаводе», телеканалах НТВ, ЗВЕЗДА и ЭГОИСТ. 6 лет занимается Музыкальным Клубом Московского Международного Кинофестиваля. В настоящее время – фриланс видео продюсер. Любит творчество Михаила Местецкого и Евгения Гринько. Играет на гитаре и поет песни группы Radiohead в духе бомжа «Горчица». Характер вздорный. Не курит 4месяца. Пьет. Не женат. Ругается матом.

Стоимость аренды комнаты на 8 человек:
Первый час — 1500 руб.
Второй час — 1000 руб.
Москва наб. Болотная д.7 стр.3
Тел. +7 (965) 286-05-95
ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМАМ: