Новости

В Саратове полуголый мужчина устроил скачки по машинам. Местные прозвали его «саратовский Марио»

Христофор Миндыла Христофор Миндыла
В Саратове полуголый мужчина прыгал по капотам проезжающих машин. Местные жители сочли его эпичным, а не опасным.

26 июля на пересечении улиц 2-я Садовая и Аткарская в Саратове полуголый мужчина прыгал по капотам проезжающих машин. Местные жители запечатлели эпичный контент и прозвали эпатажного горожанина «саратовским Марио». На видео, которое саратовцы выложили в тематических пабликах во «ВКонтакте», можно увидеть, как одетый в одни лишь шорты мужчина появляется на дороге и с грацией супермена залетает на капоты, перепрыгивает с крыши на крышу стоящих в пробке машин.

Несмотря на то что адекватность скакуна вызвала сомнения у зрителей, никто из них не удосужился вызвать медслужащих. А вот полиция ждать себя не заставила. Марио был задержан, а его дело передано в суд.

Представители пресс-службы регионального МВД сообщили следующее:

«Гражданин 1983 года рождения был задержан и доставлен в отдел полиции, где на него составлен протокол по ч. 2 ст. 20.20 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах.»

Загрузить еще