Новости

Выявлены победители конкурса iPhone Photography Award 2020

Христофор Миндыла Христофор Миндыла
Уже сейчас каждый владелец iPhone может заявиться на следующий конкурс.

Независимая премия iPhone Photography Award вновь озвучила имена победителей конкурса и отобрала лучшие фотографии, сделанные на устройства Apple. В этом году победительницей стала жительница Великобритании Димпи Бхалотия с работой «Летающие мальчики». Снимок был сделан в Индии, на нем запечатлены подростки, прыгающие со стены в реку Ганг.

Победительница гран-при называет себя уличным творцом и фотографирует исключительно в черно-белой стилистике. Девушка много лет проработала в сфере моды и интерьера с известными лондонскими дизайнерами и считает, что это отразилось на ее любви к камере.

Жюри также отметили работы белоруса Артема Барышева, китайца Гели Чжао и иракца Саифа Хуссейна. Кроме того, организаторы выявили победителей в следующих категориях: люди, животные, портрет, панорама, архитектура, дети и другие. Полный список победителей и номинаций можно посмотреть на сайте конкурса.

Премия iPhone Photography Award вручается с 2007 года. Для участия требуется фотография, сделанная на устройство Apple, без обработки в программах, за исключением базовых приложений для iOS. Также фото не должно нигде публиковаться. Уже сейчас начинается подготовка к следующей премии, окончание приема снимков заканчивается 31 марта 2021 года.

Загрузить еще