Новости

Священник из Барнаула 6 лет молился о закрытии борделя. Бог услышал его молитвы

Христофор Миндыла Христофор Миндыла
Священник окроплял бордель святой водой и просил Господа о закрытии заведения. Жители города благодарят служителя церкви.

Иерей Александр Микушин рассказал, что его после его молитв закрылся барнаульский массажный салон, где оказывали секс-услуги. Священник утверждает, что 6 лет просил Господа о ликвидации сомнительного бизнеса.

В своем Facebook святой отец писал, что бордель соседствовал с часовней и университетом. Микушин уточнил, что в заведение ранее уже приезжали органы правопорядка и выгоняли клиентов:

Их вытаскивали из балагана и укладывали лицом в асфальт. Я в тот день забыл телефон в часовне и на такси поздним вечером приехал на улицу Кирова. Созерцал сие удивительное шоу с удовольствием. Это было действительно круто. Поговаривали, что в тот день какой-то богач сигарой причинил девушке невыносимую боль, и ей потребовалась медицинская помощь.

Иерей также поделился своими методами борьбы с нелегальным массажным салоном:

Как-то я окропил это здание святой водой. Но бесов не так-то легко было изгнать. Сильная нечисть обитала в так называемом «массажном салоне». Я сейчас это пишу без сарказма и иронии. Прорыв канализации в балагане в 2017 году был первой ласточкой.

Пользователи Facebook в комментариях благодарят священника за проделанную работу. По сообщениям Тайга.инфо, Микушин ранее предлагал Роскосмосу переселить жителей высокогорных сел в другие районы Республики Алтай. Он высказался против запуска ракет с космодрома Байконур и назвал падающие на территорию региона отделяемые части ракет «мерзостью и нечистотами».

Загрузить еще