Новости

В Москве сдают комнату Данилы Багрова. Но у фанатов есть сомнения в правдивости объявления

Христофор Миндыла Христофор Миндыла
Ты можешь пожить в стенах, где культовый персонаж думал о своих проблемах.

Жители Москвы могут снять комнату, в которой жил Данила Багров в фильме «Брат-2». Культовый персонаж киновселенной Алексея Балабанова поселился в этом помещении, переехав в Москву.

Квартира находится рядом со станцией метро «Динамо», стоимость аренды 15 тысяч рублей плюс коммунальные услуги. Хозяева жилплощади сделали ремонт в комнате, обставили ее новой мебелью. Также здесь есть два санузла и большая общая кухня. Рядом с домом — классический московский двор со спортивной площадкой.

Атмосфера в комнате сегодня не имеет ничего общего с работой Балабанова, однако объявление уже привлекло внимание людей. Что неудивительно: фильмы «Брат» и «Брат-2» — одни из самых популярных картин России конца девяностых и начала двухтысячных.

Собственник выложил объявление в ВК вместе с фотографиями, но фанаты уже выразили сомнение в том, что съемки проводились именно здесь. Так, комната, по соображениям некоторых, меньше, чем в кино. Также многих смутил вид из окна и перепланировка. Негодование вызвало и описание, в котором говорится: «Сдается комната Данилы Бодрова». Хозяин перепутал фамилии актера и его персонажа.

А что ты думаешь по поводу этой жилплощади?

Загрузить еще