Новости

Врачи вытащили змею изо рта жительницы Дагестана

Христофор Миндыла Христофор Миндыла
Длина змеи более метра, а Минздрав уже пытается опровергнуть произошедшее.

В дагестанском селе Леваши в рот к девушке забралась змея. Местная жительница уснула под открытым небом на заднем дворе, что стало для нее роковой ошибкой. Проснувшись, потерпевшая почувствовала себя плохо и обратилась в больницу, где описала свои симптомы. Девушку ввели в состояние наркоза и вставили ей трубку в горло, чтобы исследовать проблему. Врачи сильно удивились, увидев что творится внутри пациентки.

При обследовании оказалось, что рептилия как минимум метр длиной. Извлекая ее из тела девушки, некоторые врачи испугались, одна даже отскочила от процедурного стола. На данный момент ничего не известно о состоянии больной.

ВНИМАНИЕ: видео не рекомендовано к просмотру людям с неустойчивой психикой, несовершеннолетним и беременным. Строго 18+

Минздрав уже отреагировал на инцидент. По словам представителей Министерства, случай произошел не в Дагестане. Главврач Левашинской больницы отметил, что к ним не поступали люди с подобными симптомами. Также специалист подчеркнула, что существо на видео больше напоминает глиста.

Несмотря на официальные опровержения, есть основания полагать, что случай действительно произошел в одном из сел Республики. Дело в том, что в Дагестане подобные инциденты действительно происходят время от времени в этом районе, и пожилые люди нередко советуют молодым не спать на улице именно по этой причине.

Загрузить еще