Люди

Биологическая разница между мужчинами и женщинами

Митя Ольшанский Митя Ольшанский
В любом возрасте, в любом настроении и жизненном положении — женщины активны всегда

Биологическая разница между мужчинами и женщинами состоит, кроме прочего, в том, что женщины очень активны.

В любом возрасте, в любом настроении и жизненном положении — женщины активны всегда.

То в театр, то в церковь, то прическу сделать, то к подружке, то на пляж, то внуков навестить, то с потенциальными женихами глазками пострелять.

Им все интересно, им до всего есть дело, и у них всегда есть дела.

Женщины даже по улице не ходят, а бегут, несутся, стуча каблуками, неизвестно куда. Попробуйте обогнать симпатичную женщину, чтоб ей в лицо заглянуть — это как стометровку на рекорд пробежать.

А мужчины ходят медленно-медленно.

Шаркая ногами, покуривая, посматривая по сторонам. Мужчинам спешить некуда.

К внукам, что ли, бестолково орущим бздунам?

К невестам, которые устроят ад на твою голову?

С таким животом — и на пляж?

Или, может быть, бежать делать прическу?

Нет уж. Мужчина включается в жизнь, когда в его руках живет то единственное дело, которое он любит. Остальные дела он только терпит, пытаясь слиться по-тихому, а включается один раз.

Кому-то великая идея пришла в голову, кто-то сильно влюбился, а кто-то, наконец, взял гранату и автомат.

В любом случае, мужчина живет только на своем месте и в нужное время.

В остальное время он лежит и пьет пиво.

И плевал он на вас.

Безобразие, говорит женщина, вытирая плевки с пола. Как я устала.

И это неправда. Это мужчина устал, хотя и не делал ничего, а она не устала. И еще в театр сегодня пойдет.

Биологическая разница, говорю же.

Жизнь — она вообще-то для женщин.

И только редкий, счастливый момент — для нас.

Загрузить еще