Новости

Lay`s выпустят чипсы с вкусами знаменитых блюд американских ресторанов

Христофор Миндыла Христофор Миндыла
Теперь каждый желающий сможет попробовать сырные стейки из Филадельфии и острые фаршированные перцы чили из Альбукерке. Извини, но ты живешь в России.

Компания Lay`s славится тем, что периодически вносит разнообразие в классическую линейку вкусов. Так, на территории Японии можно попробовать чипсы с васаби, в Греции — с оливками, а в России — с малосольными огурцами. Продолжая добавлять новые ароматы, Lay’s создадут коллекцию Flavor Icons Line. Линейка будет состоять из 5 разных вкусов, которые отсылают к культовым блюдам любимых американских ресторанов.

Исследовав множество заведений в США, компания отобрала лучшие, по их мнению, закуски. В итоге Lay`s выпустит следующие чипсы: Cheesesteak Philly (сырные стейки ресторана Geno в Филадельфии), New York Style Pizza (пицца из ресторана «Гримальди» в Нью-Йорке) и Nashville Hot Chicken (острая курица из Party Fowl в Нэшвилле). Также в линейку вошли Carnitas Street Taco (тако из El Torito в Лос-Анджелесе) и Chile Relleno (острые фаршированные перцы чили из ресторана Cocina Azul в Альбукерке).

Flavor Icon будет выходить в течение следующей недели, начиная с 13 июля. Затем производство остановят, но аромат Chile Relleno будет эксклюзивно доступен в Walmart и 7-Eleven. К сожалению, все новинки будут продавать только на территории США.

Загрузить еще