ЗНАКОМЬТЕСЬ: АННА РОССА
«При случае стараюсь порисовать что-то для души, хотя это выходит редко, в основном рисую на заказ или учебные работы, — рассказывает Анна, — в свободное время я провожу с дочерью. А если находится свободная минута личного времени, осваиваю мотоцикл, роупджампинг... экстрим, в общем!»
Аня не задумывается о планах на будущее, но хотела бы побывать в каждом уголке мира: «Интересно понаблюдать как живут другие, чем дышат и что вдохновляет. Я почти нигде не была, и первое место куда бы отправилась — это Италия. Народ, темперамент, история, культура, быт, кухня, — все притягивает».
Сама по себе Анна очень добрый и отзывчивый человек, который любит людей и считает, что каждый человек особенный. «В любом можно рассмотреть что-то свое, даже у плохого человека где-то в глубине души есть какая-то частичка тепла, просто наш мир заставляет зарыть ее глубоко внутри себя».